Fritz Silberbauer
Lot 191-024498/0010
rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert
Öl auf Leinwand
85 x 110 cm
Lot 191-024498/0010
Öl auf Leinwand
85,0 x 110,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: 15 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104936
5 weitere Werke von Fritz Silberbauer